Куклы Весна – возрождение традиций

Каждая кукла, разработанная и выпущенная фабрикой «Весна» - уникальна.

В кукольном гардеробе есть яркие платья, кофты, плащи, колготки, сумочки и шляпки. Эти красотки научат маленьких принцесс разбираться в высокой моде. Кроме этого, куклы Весна станут настоящими друзьями вашему ребенку.

Да, да, некоторые из них прямо так и говорят: «Я твоя подружка!», «Давай дружить». Достаточно нажать на звуковое устройство, и кукла становится интерактивной.

Куклы Весна сделаны из высококачественного безопасного пластика. Это именно те игрушки, с которыми мы, родители, играли в своем детстве и которые мы всегда вспоминаем, путешествуя мысленно назад на несколько десятилетий.

У кукол качественно прошитые волосы, готовые к любым детским экспериментам: волосы можно расчесывать, заплетать косы, укладывать и даже завивать. Лица кукол расписываются вручную.

Одежда у Весны – явное преимущество перед другими брендами. Одежда каждой куклы похожа на настоящую: она сшита с соблюдением размеров, особенностей кроя и фасона. Одежду можно снимать и стирать, шить свои экземпляры и устраивать модные показы.